Главная » Игры » Гонки »
дрейф гонщик

дрейф гонщик

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 13:00
Еще один гоночный проект для всех любителей скоростей.
Скриншоты
дрейф гонщик дрейф гонщик дрейф гонщик дрейф гонщик
Описание:

Скачать дрейф гонщик на андроид, готовы ли вы к самым сумасшедшим испытаниям, в котором будет участвовать ваш дрейф гонщик?

Вы получите кучу опыта, почувствуете за рулем крутого автомобиля и проявите все свои профессиональные качества. Почувствуйте отличную физическую составляющую вашего автомобиля, воспользуйтесь ручным тормозом, чтобы получить все то, к чему вы стремились все последнее время. Вам предстоит дрейфовать в огромном городе, принять участие в ночных гонках и получить от этого полное удовлетворение.

Вас ждут самые разные автомобили, причем каждый из них имеет свои характеристики и возможности. Некоторые из них будут быстрее, кто-то мощнее или немного лучше. Вам придется подобрать лучший, который для вас станет хорошим помощником. Реалистичность автомобилей просто потрясает, к тому же каждый из них имеет отличающий звук двигателя. Качество графики также поражает, а вы сможете почувствовать не себе все возможности этого игрового проекта. Самые разнообразные карты, новые территории, а также ночной город. Зарабатывайте кучу монет, чтобы в конечном итоге сделать себе самый крутой автомобиль.

Скачать дрейф гонщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.97 Mb) дрейф гонщик 1.2.6 Скачано: 50 43.97 Mb 3-07-2019, 11:56
Комментарии к дрейф гонщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*