Главная » Игры » Симуляторы »
Flip Knife 3D

Flip Knife 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2019 03:00
Захватывающий таймкиллер с простым управлением и интересным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Flip Knife 3D Flip Knife 3D Flip Knife 3D Flip Knife 3D
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркаду-таймкиллер, в которой пользователю предстоит метать ножи и мечи.

Скачивайте Flip Knife 3D на Андроид и приступайте к игре. Наверняка вы в детстве играли в такую игру, где нужно было подбрасывать нож, чтобы он после вращения воткнулся в поверхность. В основе данной игры лежит точная такая же идея. Только здесь вы будете метать и ножи, и мечи, но принцип тот же. Нужно сделать так, чтобы объект вонзился в поверхность. Как и в любой подобной игре, здесь два режима.

В первом режиме «комбо» игроку предстоит оттачивать мастерство, стараясь выполнить как можно больше идеальных подкидываний. Во втором режиме «аркадном» всё немного иначе. В этом режиме пользователь будет перемещаться между площадками и метать ножи. Фишка здесь в том, что игрок попадёт на ту площадку, на территорию которой упадёт нож. Чем больше удачных подкидываний, тем больше будет очков. Суть игры в том, чтобы заработать как можно больше очков посредством идеальных подкидываний. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Flip Knife 3D на Андроид.

Скачать Flip Knife 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.19 Mb) Flip Knife 3D 1.0.3 Скачано: 5 36.19 Mb 17-07-2019, 22:41
Комментарии к Flip Knife 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*