Главная » Игры » Экшен »
Knife Rush

Knife Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 18:22
Данный проект уже давно завоевал популярность, так что теперь пришел на смартфон.
Скриншоты Видеообзор
Knife Rush Knife Rush Knife Rush Knife Rush
Описание:

Скачать Knife Rush на андроид, вам придется бросать ножи в самые невероятные движущиеся цели, поражать их и получать ха это классные награды.

Вполне понятно, что данный проект заслуживает особого внимания, а значит вам дается уникальный шанс испытать ее на прочность. У вас есть лишь одна главная задача, пройти больше уровней и стать лидером в турнирном зачете. Для прохождения того или иного уровня вам предстоит бросать ножи и попадать прямо в цель.

С самого начала все будет происходить довольно просто, так как уровни будут совсем не сложные и вы с легкостью их пройдете. Но потом все будет заметно усложняться, мишени будут крутится все быстрее и скорость окажется просто сумасшедшей.

Уже не будет такой уверенности, что вы легко сможете попасть в мишень. Придется очень постараться, выполнить все условия и решить многочисленные задачи. Постепенно вы заработаете много монет, будете попадать в цель самыми разными ножами и наворачивать свои навыки.

В местном магазинчике вы найдете для себя крутые ножи для метания, уникальные виды и коллекционные экземпляры. Все ножи можно постепенно открыть, но для этого надо собрать определенную кучу монет.

Скачать Knife Rush на Андроид бесплатно
Комментарии к Knife Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*