Главная » Игры » Аркады »
Dagger Shot - Knife Challenge

Dagger Shot - Knife Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2018 23:30
Надо тщательно подготовиться, чтобы бросить острый кинжал прямо в цель.
Скриншоты Видеообзор
Dagger Shot - Knife Challenge Dagger Shot - Knife Challenge Dagger Shot - Knife Challenge Dagger Shot - Knife Challenge
Описание:

Скачать Dagger Shot - Knife Challenge на андроид, вас ждет довольно интересное приключение, когда вы возьмете хороший кинжал и попытаетесь попасть прямо в цель.

Выбивайте самые сложные цели, открывайте совершенно новые ножи и проходите интересные уровни. Вы думаете, что все это будет сделать просто? Вам остается лишь попробовать, а потом убедиться, что совершенно не так. Попытайтесь разблокировать самые крутые кинжалы, а потом доказать всем, что именно вы являетесь самым метким.

В данный игровой проект вы сможете поиграть совершенно бесплатно, а значит он вам доставит массу удовольствия и незабываемые ощущения. Вас ждут десятки уникальных кинжалов, которые в будущем вы сможете разблокировать. Отличные мини-бонусы в стиле игр, они не дадут расслабиться ни одному игроку. Геймплей окажется совершенно бесконечным, так что это отличный способ убить свободное время.

В игре вы быстро освоитесь и будете кидать кинжалы довольно метко. Вам не надо будет постоянный доступ в интернет, доступна таблица рейтинга и вы станете крутым метальщиком кинжалов. В игровой проект будут постоянно добавляться обновления, а значит он не надоест никогда.

Скачать Dagger Shot - Knife Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.73 Mb) Dagger Shot - Knife Challenge 1.09 Скачано: 23 29.73 Mb 18-07-2018, 23:29
Еще от Hurdy Gurdy
Комментарии к Dagger Shot - Knife Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*