Главная » Игры » Головоломки »
Пазл Цвет Кольца

Пазл Цвет Кольца

5
рейтинг
+10
Версия: 2.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2020 22:04
Интересные и очень увлекательные пазлы.
Скриншоты Видеообзор
Пазл Цвет Кольца Пазл Цвет Кольца Пазл Цвет Кольца Пазл Цвет Кольца
Описание:

Скачать Пазл Цвет Кольца на андроид, довольно простая и очень красочная головоломка для всех тех, кто любит хорошенько подумать.

Вам остается лишь подобрать правильный цвет на своем ряду и радоваться удачному исходу. Играть довольно легко и приятно, а значит каждый из нас получит море удовольствия. Придется лишь выполнять самые сложные задания, получать максимальное количество очков и двигаться дальше. Бросайте вызов своим друзьями, покажите уникальные возможности и становитесь первым. Данный игровой проект разработан для людей старше 13 лет, так что на это стоит обратить внимание.

Вам предоставляются самые красивые кольца, сумасшедший интерфейс в стиле новейших технологий. Именно в мусорном баке вы в любое время сможете поменять цвет колец. Совершенно плавное сенсорное управление, бесплатная головоломка и все самое интересное для вас. Если у вас нет подключения к интернету, то можно поиграть и так. Расставляйте, а потом сложите цветные кольца, совершенно не важно, как именно вы будете действовать, но проходите занимательные уровни. Вам надо лишь за определенное время очистить доску и получить свои крутые бонусы.

Скачать Пазл Цвет Кольца на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.53 Mb) Пазл Цвет Кольца 2.4.3 Скачано: 48 27.53 Mb 18-04-2020, 22:03
Комментарии к Пазл Цвет Кольца:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*