Главная » Игры » Головоломки »
Stackz

Stackz

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2018 21:50
Здесь вам придется надеть на колья самые разнообразные кольца.
Скриншоты Видеообзор
Stackz Stackz Stackz Stackz
Описание:

Скачать Stackz на андроид, вам предстоит пройти довольно интересное приключение и стать настоящим снайпером своего дела.

Сопоставляйте настоящие ряды из трех и более колец одного цвета, подорвать их и получать за это классные награды. Попытайтесь существенно развивать ваше логическое мышление, причем все будет совершенно бесплатно. На своем смартфоне вы сможете отыскать самые невероятные ряды, именно они состоят из многочисленных кольев. Внизу экрана появятся кольца совершенно разнообразного диаметра, а также цветов.

На любой из них придется одеть три кольца, воспользоваться своими возможностями и характеристики. Придется тщательно продумывать каждый свой ход, составлять самые разнообразные ряды из одного цвета. Здесь вас ожидает довольно приятная графика, уникальное и очень простое управление и огромная таблица рекордов.

Совершенно оригинальный игровой процесс, много положительных эмоций и отличное приключение. Для каждого игрока будет интересно испытать на себе данный игровой процесс. Мы вас уверяем, будет очень интересно и прикольно составлять ряды.

Скачать Stackz на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.78 Mb) Stackz 1.2.0 Скачано: 13 11.78 Mb 16-08-2018, 21:47
Еще от HALA Games
Комментарии к Stackz:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*