Главная » Игры » Головоломки »
Ring

Ring

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 13:40
Интересная и очень цветная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Ring Ring Ring Ring
Описание:

Скачать Ring на андроид, вам предстоит лишь перетаскивать на свободное пространство цветные кольца.

Постарайтесь создать целые ряды из этих колец, которые имеют один и тот же цвет, а потом подорвать их. Проявите свою невероятную внимательность, уникальную логику, в этой очень веселой игрушке. Есть здесь одна основная цель, надо очистить весь экран от этих разноцветных колец. Будет совсем не просто проследить за всем происходящим, но надо лишь быть внимательным и решить все поставленные задачи.

Формируйте вертикальные или горизонтальные ряды, причем надо собрать три и больше фигур одного цвета. Новые кольца станут появляться в нижней части экрана, так что смотрите внимательно, может что-то получиться. Остается лишь в определенное время прикоснуться пальцем к экрану, чтобы переместить кольцо на определенную клетку.

Совсем неплохая графика, прекрасный звук, а также огромная таблица рекордов. В скором времени здесь появитесь вы, надо лишь немного постараться. Игровой процесс очень увлекательный и не отпустит вас долгое время. Пригласите сюда друзей, чтобы вместе провести отлично свое время.

Скачать Ring на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.67 Mb) Ring 1.8 Скачано: 4 16.67 Mb 22-05-2019, 00:02
Еще от Infinity Game Studio
Комментарии к Ring:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*