Главная » Игры » Головоломки »
Decipher

Decipher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
24-10-2019 10:40
Довольно увлекательная игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Decipher Decipher Decipher Decipher
Описание:

Скачать Decipher на андроид, здесь вам придется хорошенько подумать, правильно выстраивать космические кольца, а потом решить самую важную задачу игрового проекта.

Все кажется очень просто, но у каждого из этих колец будет свои собственные эффекты. Каждый из них вызывает определенную реакцию и об этом стоит знать. Уникальный эффект бабочки в любое время может стать вашим другом, а также сумасшедшим врагом. Когда дело дойдет до разблокировки, вам придется воспользоваться самыми разными способами, чтобы разгадать все головоломки. Небольшой космический корабль ждет своего героя. Вы сможете отправиться на нем в бесконечные мир и испытать все свои возможности.

В какой-то момент вы сможете избежать реальности, окунетесь в метафизическую атмосферу и побываете в разных вселенных. Постарайтесь вспомнить все классические фильмы, ту самую научную фантастику, проявите всю свою логику, а также невероятную креативность. Не отвлекайтесь от сложных загадок, постарайтесь завоевать каждый из этих миров и разгадать страшные тайны вселенной. Вас ждет отличный игровой процесс, в котором вы будете работать совместно с Исааком Ньютоном.

Скачать Decipher на Андроид бесплатно
Комментарии к Decipher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*