Главная » Игры » Головоломки »
Orphan Black

Orphan Black

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2020 02:00
Увлекательная пошаговая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Orphan Black Orphan Black Orphan Black Orphan Black
Описание:

Скачать Orphan Black на андроид, в этом игровом проекте вы сможете взять под свой контроль самых разнообразных клонов, а потом обязаны будете провести их через сеть самых сложных головоломок.

Путешествуйте по сиротскому Черному морю, чтобы совершить хоть какой-то правильный выбор. Отправляйтесь в самое захватывающее приключение, постарайтесь разгадать множество тайн этого мрачного мира. Вы сами сможете пережить ряд основных событий, которые происходят на этом удивительном телешоу. Остается лишь положиться на собственную логику, невероятную сообразительность, чтобы в конечном итоге помочь нашим главным героям.

Пройдите все самые сложные комбинации, испытания игрового проекта и примените свои уникальные умения. Поиграйте за разных персонажей, посетите 10 уникальных миров, пройдите все 80 уровней, причем каждый из них заполнен загадками и сумасшедшими ловушками. Вы будете играть от третьего лица, воспользуетесь своими способностями и другими навыками в прохождении игры. Пора бы найти определенный вариант прохождения, получить массу классных бонусов и пережить все испытания этого путешествия.

Скачать Orphan Black на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.75 Mb) Orphan Black 1.2.2 Скачано: 10 98.75 Mb 12-02-2020, 23:57
Еще от Boat Rocker Digital Inc.
Комментарии к Orphan Black:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*