Главная » Игры » Головоломки »
Секреты Келли Стенфорд

Секреты Келли Стенфорд

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.41
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2018 21:20
Захватывающее приключение и множество секретов.
Скриншоты Видеообзор
Секреты Келли Стенфорд Секреты Келли Стенфорд Секреты Келли Стенфорд Секреты Келли Стенфорд
Описание:

Скачать Секреты Келли Стенфорд на андроид, настало отличное воскресное утро и все вроде бы хорошо в жизни нашей героини.

Можно хорошо поспать, полежать в постели и на работу идти не надо. Но один странный звонок поменял все настроение и жизнь Келли. Она является вполне простой девушкой, которая работает на киностудии визажистом. Но именно она очутилась в центре самых удивительных событий.

Именно вам с Келли придется совершить самое захватывающее путешествие, приземлиться на настоящем тропическом острове и разгадать самую важную загадку. Ее родные исчезли и надо сделать все возможное, чтобы отыскать их.

Вам придется встретиться с бандитами, со страшными туземцами и другими врагами. В конечном итоге придется пройти больше 360 уровней, а потом узнать, почему же все это произошло. Здесь вы увидите много красочных комиксов, которые не дадут вам скучать.

Поделитесь этой историей со своими друзьями, они в любое время смогут вам помочь пройти намного дальше. Довольно захватывающая атмосфера, множество интереснейших уровней и 40 ярких эпизодов жизни Келли. Огромное количество бонусов, которые всегда пригодятся при прохождении игры.

Скачать Секреты Келли Стенфорд на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.52 Mb) Секреты Келли Стенфорд 1.0.41 Скачано: 64 28.52 Mb 7-10-2018, 17:12
Еще от BUKA Development
Комментарии к Секреты Келли Стенфорд:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*