Главная » Игры » Приключения »
Octo Curse

Octo Curse

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 12:39
Очень увлекательное приключение настоящих пиратов.
Скриншоты Видеообзор
Octo Curse Octo Curse Octo Curse Octo Curse
Описание:

Скачать Octo Curse на андроид, это будут не просто пираты, а пираты-осьминоги, которые будут интересны для всех детей мира.

Именно им придется пройти огромное количество уровней, которые будут находится на разнообразных локациях. Вместе с нашими добрыми осьминогами вы будете собирать золото, постоянно пополнять запас сокровищ, а также спасать сотни друзей. Вы столкнетесь с самыми страшными врагами, ужасающими бандитами, а также другими умными пиратами. Сможете ли исследовать 7 совершенно уникальных морей, отыскать что-то новое и довольно подходящее для ваших героев?

Если посмотреть на элементы управления, то все отлично настроено под сенсорный экран. Вы будете легко справляться с этим управлением, научитесь выполнять самые разнообразные действия и воевать с другими противниками. На данный момент в игре находится больше 100 уровней, пять сумасшедших глав, где в конце каждой расположился сильный Босс. В скором будущем авторы смогут добавить больше уровней, свои собственные возможности и много интересных событий. Интересный во всех смыслах проект, в который интересно поиграть и решить все свои задачи.

Скачать Octo Curse на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.88 Mb) Octo Curse 1.4 Скачано: 2 29.88 Mb 20-08-2020, 12:39
Комментарии к Octo Curse:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*