Главная » Игры » Аркады »
Duende!

Duende!

0
рейтинг
0
Версия: 1.30
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 16:40
Совершенно новая и очень привлекательная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Duende! Duende! Duende! Duende!
Описание:

Скачать Duende! на андроид, здесь встречаются три жанра, где можно решить интересные головоломки, выполнить действия, а также проверить на себе идеальную аркаду.

Это удивительная игрушка в точности проверит быстроту вашей реакции, мышление и все остальное, надо лишь начать. Вы должны переловить всех маленьких существ, прикасайтесь к ним и получайте удовольствие.

Выполняйте невероятные комбо, увеличивайте свой счет и получайте все то, зачем вы сюда пришли. Конечно же сеть сумасшедших комбо и будет являться конечным уровнем прохождения. Вы сможете пройти все 50 уровней, выполнять разнообразные задания, а также остаться в живых.

Вы сможете сделать четыре разнообразных комбо, открыть страшную тайну и отыскать для себя что-то совершенно новое. Вступите в конкуренцию с другими противниками, поиграйте в режиме выживания и займите первое место среди сотни навороченных игроков.

Самые наводящие снаряды, много других бонусов, а также все, чтобы их классно уничтожить. Самые крутые визуальные эффекты, 15 сумасшедших комбо и пройдите в аркаде все 50 уровней. Турнирная таблица, достижения игроков и в скором времени вы окажетесь на первом месте.

Скачать Duende! на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.25 Mb) Duende! 1.30 Скачано: 3 35.25 Mb 10-02-2019, 15:49
Еще от Hobbi Games
Комментарии к Duende!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*