Главная » Игры » Аркады »
Epic Skater

Epic Skater

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.31
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 06:20
Прокатитесь на скейте по самому красивому городу.
Скриншоты Видеообзор
Epic Skater Epic Skater Epic Skater Epic Skater
Описание:

Скачать Epic Skater на андроид, вы станете самым крутым чуваком в округе, прокатитесь по красивому Лос-Анджелесу и установите мировой рекорд.

Это будет самое сумасшедшее катание, когда можно возвращаться на старые места все снова и снова. Именно здесь вы сможете поставить сумасшедшие комбо, заработать больше очков и продвигаться дальше. Побеждайте любого конкурента, получайте хорошие бонусы за крупные комбо. Игра можно именно так, как вам захочется, а значит у вас есть хороший шанс заработать больше опыта. Проект отлично оптимизирован для телефонов и планшетов, а значит можно поиграть в нее и получить полное удовлетворение.

В общей сложности вы сможете сделать 25 самых уникальных трюков. Они прекрасно в себе сочетают головокружительные комбо и многое другое. Турнирная таблица с самыми сильными чуваками, которые уже являются профессионалами. Ваш уровень будет постоянно расти, так что вы в скором времени сможете войти в топ-20 лучших игроков мира. Поиграть можно совершенно бесплатно, но есть те элементы, которые можно купить за реальные деньги. Остается только подготовиться, чтобы получить удовольствие от самого игрового процесса.

Скачать Epic Skater на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.99 Mb) Epic Skater 2.0.31 Скачано: 21 46.99 Mb 4-07-2019, 20:00
Еще от Your Daily Fill
Комментарии к Epic Skater:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*