Главная » Игры » Головоломки »
Sparkle Epic

Sparkle Epic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0.0
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
14-02-2019 23:18
Отличная и бесплатная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Sparkle Epic Sparkle Epic Sparkle Epic Sparkle Epic
Описание:

Скачать Sparkle Epic на андроид, данная головоломка состоит из самых разнообразных шариков, которые уже давно радуют миллионы игроков по всему миру.

Надо лишь коснуться пальцем экрана, чтобы запустить в определенную сторону шар. Попытайтесь собрать разные комбинации из одинаковых шаров, чтобы постепенно убрать их все. Совершенно грандиозный проект, в котором есть 100 самых невероятных уровней, разнообразные виды шаров и многое другое. Проходите эти уровни, получайте крутые бонусы и получайте за это самое невероятное удовольствие. Все эти комбинации шаров могут скатиться в бездну, а вы сможете прокатиться по самым загадочным землям.

Эта экшен-головоломка уже доработана до совершенства и теперь готова проверить ваши возможности. Самые разные шары, сложные условия прохождения, а также все самое интересно на каждом из уровней. Сумасшедшая графика, сумасшедшие спецэффекты и все остальное. Самые увлекательные уровни, которые захочется проходить несколько раз. Воспользуйтесь бонусами, чтобы продвигаться по самым сложным препятствиям. Для вас нет ничего невозможного, а значит приключения только начинаются.

Скачать Sparkle Epic на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.96 Mb) Sparkle Epic 1.3.0.0 Скачано: 63 73.96 Mb 14-02-2019, 23:16
Комментарии к Sparkle Epic:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*