Главная » Игры » Головоломки »
Мрамор миссия

Мрамор миссия

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.5.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2020 10:40
Еще одно приключение жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Мрамор миссия Мрамор миссия Мрамор миссия Мрамор миссия
Описание:

Скачать Мрамор миссия на андроид, вас ждет занимательное и очень увлекательное приключение, в котором придется пройти огромное количество уровней.

Постарайтесь на каждом уровне заработать по три звезды. Сможете ли вы это сделать, стать лучшим и познать совершенно новый для себя мир? Надо лишь в определенное время коснуться экрана и запустить мяч. Соединяйте три и более мячей одного цвета, чтобы удалить их с экрана. Измените определенные мячи, касайтесь игровой площадки и получайте от этого лишь удовольствие. Получите сумасшедшее комбо, получите самый высокий балл и становитесь лидером мирового зачета.

Игра довольно легкая и веселая, а вы сможете оценить невероятный дизайн, легкие уровни и многое другое. Огромное количество карт, разные формы, большое количество игровых элементов и многое другое. Прекрасная графика, отлично оптимизированная игра и все самое лучшее в мобильном приложении. Здесь вы встретите таблицу лидеров, уникальные достижения и многое другое, что поможет вам расслабиться. Этот мраморный проект поможет вам ощутить на себе все происходящее, складывать шары и двигаться по захватывающим уровням.

Скачать Мрамор миссия на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.1 Mb) Мрамор миссия 1.5.9 Скачано: 24 49.1 Mb 29-09-2020, 10:40
Комментарии к Мрамор миссия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*