Главная » Игры » Аркады »
DestroBall : Tap Tap Tap

DestroBall : Tap Tap Tap

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 03:20
Взрыв шаров, много комнат и интересное шоу.
Скриншоты Видеообзор
DestroBall : Tap Tap Tap DestroBall : Tap Tap Tap DestroBall : Tap Tap Tap DestroBall : Tap Tap Tap
Описание:

Скачать DestroBall : Tap Tap Tap на андроид, вам придется уничтожить абсолютно все, что будет появляться на экране вашего смартфона.

Совершенно новая увлекательная аркада, которая довольно сильно напоминает простой пинбол. Вы сможете здесь отлично расслабиться, заработать максимальное количество очков и продвигаться дальше. Отлично повеселитесь, уничтожайте все безумными взрывами и получайте невероятное удовлетворение от игрового процесса.

Самые красивые миры, куча пиратов, Древний Египет, а также намного больше уровней, ы которые вы никогда не играли. Собирайте огромное количество алмазов, протестируйте свои возможности и становитесь лучшим. Большое количество кристаллов, ракеты, заводы или вкусный кекс. Отыщите все самое лучшее, любимое и повеселитесь самым лучшим образом.

Самый уникальный геймплей, вышибалы стен, ускорение мяча и многое другое. Вы сможете испытать на себе невероятный отскок мяча, получите намного больше очков и зарядите по новой. Активируйте новые шары, уничтожайте специальные объекты и передвигайтесь в другую комнату. Когда вы сможете уничтожить достаточно объектов, то получите больше очков и самые невероятные ощущения.

Скачать DestroBall : Tap Tap Tap на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.44 Mb) DestroBall : Tap Tap Tap 1.0 Скачано: 13 81.44 Mb 1-11-2019, 21:37
Комментарии к DestroBall : Tap Tap Tap:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*