Главная » Игры » Головоломки »
отскок мяча стрелок

отскок мяча стрелок

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2019 01:00
Увлекательная головоломка в жанре красного шара.
Скриншоты
отскок мяча стрелок отскок мяча стрелок отскок мяча стрелок отскок мяча стрелок
Описание:

Скачать отскок мяча стрелок на андроид, вам предстоит насладиться очень крутой обстановкой, где будет много захватывающих событий и всего остального.

Здесь вы встретите увлекательные этапы, легкий игровой процесс и все остальное, что сможет вас развеселить. Надо лишь воспользоваться возможностями красного шара, чтобы прикинуть его отскок от стены и бросать в нужном направлении. Приготовьтесь к самым невероятным счетам, когда со своими друзьями будете ставить рекорды. Вас ждет совершенно бесплатный игровой процесс, где можно бегать, прыгать и совершать что-то невообразимое.

Лучший игровой проект, где можно пострелять мячом, получить от этого удовольствие и заработать максимум очков. Здесь вы точно сможете воспользоваться своей логикой, хорошенько продумать выстрел и сделать правильные выводы. У вас будет большое количество испытаний, но самое важное – это точно попасть в цель. Поиграйте в этот сумасшедший шутер, развлекитесь с цветными шариками и откройте для себя что-то совершенно новое. У вас есть все возможности, чтобы отличное провести свое время и воспользоваться возможностями игрового проекта.

Скачать отскок мяча стрелок на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.57 Mb) отскок мяча стрелок 1.0 Скачано: 20 22.57 Mb 28-01-2019, 22:22
Комментарии к отскок мяча стрелок:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*