Главная » Игры » Экшен »
Gangfort

Gangfort

5
рейтинг
+10
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 16:07
Увлекательный шутер, разработанный в режиме 2D.
Скриншоты Видеообзор
Gangfort Gangfort Gangfort Gangfort
Описание:

Скачать Gangfort на андроид, вы сразу же увидите восьмибитовую графику, которая когда-то была так популярна.

Вернитесь в те самые годы, испытайте на себе данный проект и продвигайтесь уверенно вперед. Здесь вы сможете отлично побегать, пострелять, попрыгать и сделать все возможное, чтобы ваша команда выиграла раунд. При этом придется очень постараться и сделать правильные выводы. В скором будущем вы поймете, что здесь и как, так что воспользуйтесь всеми своими возможностями, чтобы одержать головокружительную победу.

Вы сможете поиграть девятью разными символами, доказать всем свою состоятельность и решить максимум проблем со своими противниками. Испытайте на себе отличный мультиплеер, поиграйте с своими друзьями или с совершенно случайными людьми. Отличный игровой проект, в котором вы сможете насладится встроенными ботами, контролировать своего героя и выносить противников.

Прикольная окружающая среда, большое количество уровней сопротивления и то, что вас точно завлечет. Прикупите себе разнообразные головные уборы, уникальные аксессуары, а также другие вещи, которые в будущем помогут вам выиграть.

Скачать Gangfort на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.12 Mb) Gangfort 2.1 Скачано: 436 20.12 Mb 9-03-2019, 16:01
Еще от GANGFORT
Комментарии к Gangfort:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*