Главная » Игры » Стратегии »
Bid Wars

Bid Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 2.43.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2021 21:27
Воспользуйтесь всеми своими возможностями, чтобы заполучить огромную прибыль.
Скриншоты Видеообзор
Bid Wars Bid Wars Bid Wars Bid Wars
Описание:

Скачать Bid Wars на андроид, придется постараться найти уникальную стратегию, чтобы заполучить самую колоссальную прибыль, причем сделать для этого минимальную ставку.

Сможете ли вы по-настоящему рискнуть, чтобы в конечном итоге получить самый большой куш? Продавайте первому, кто сможет стать богатым на ставках и проверьте свою удачу в этой увлекательной игре. Воспользуйтесь уникальной стратегией, отыщите классные сокровища и уверенно продвигайтесь вперед. Остается лишь насладится самыми невероятными битвами из ставок, испытайте на себе эту развлекательную, занимательную игру и заполучите сумасшедшую прибыль.

Участвуйте в сложных битвах, окунитесь в море настоящих денежных знаков и проверьте свои навыки. Продумайте свой план развития, отыгрывайте ставки и прикупите невероятные сокровища. Только лишь самые профессиональные игроки смогут добраться до самого конца, участвовать в аукционах и заработать на этом миллион. Если вы готовы потратить большое количество денег, чтобы в конечном итоге стать богачом, то данный проект вы просто обязаны испытать.

Скачать Bid Wars на Андроид бесплатно
Bid Wars 2.43.7 149 Mb
Комментарии к Bid Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*