Главная » Игры » Казуальные »
Tiny Pig

Tiny Pig

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 23:00
Самая крутая виртуальная ферма.
Скриншоты
Tiny Pig Tiny Pig Tiny Pig Tiny Pig
Описание:

Скачать Tiny Pig на андроид, готовы ли вы к невероятным приключениям, получить что-то совершенно новое и испытать себя в этом приключении?

Нельзя пройти мимо этого проекта, вы сможете здесь испытать свои возможности и стать самым крутым фермером в мире. Совершенно незамысловатая игрушка, которую точно не стоит игнорировать. Довольно интересный сюжет, крутые фермерские возможности и необычные результаты. Вы сможете разводить необычных животных, делать клоны, воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы в конечном итоге стать самым богатым.

Постарайтесь создать больше клонов, при помощи которых можно отлично подзаработать. Если посмотреть на внешнее оформление, то все здесь выглядит мультяшно и прикольно. Вы получите удовольствие от своего развития, порадуетесь самой картинке и увлекательному сюжету. Очень добрая и интересная игра, которую просто так пройти нельзя.

Большое количество уровней, самые интересные противостояния со своими противниками и решение самых важных проблем. Развивайте быстрыми темпами свою ферму, ее уникальные возможности и получайте колоссальную прибыль. Остается лишь правильно все сделать, чтобы в конечном итоге получить отличный результат.

Скачать Tiny Pig на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.14 Mb) Tiny Pig 2.8.0 Скачано: 9 52.14 Mb 18-07-2019, 18:44
Комментарии к Tiny Pig:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*