Главная » Игры » Симуляторы »
Farming Village - Idle Family Farm

Farming Village - Idle Family Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 18:46
Отличный фермерский проект.
Скриншоты Видеообзор
Farming Village - Idle Family Farm Farming Village - Idle Family Farm Farming Village - Idle Family Farm Farming Village - Idle Family Farm
Описание:

Скачать Idle Farming Village - Happy Hay Farm Village на андроид, в скором времени вы станете настоящим фермером и будете зарабатывать огромные деньги.

Вам предстоит для начала выстроить свою деревню, а потом стать по-настоящему счастливым фермером. До вас это была настоящая деревня бездельников, которые ничего не хотели делать. Но у вас есть совершенно другие цели, построить здесь фермерское хозяйство и сделать так, чтобы оно процветало.

Серьезно занимайтесь своими делами, собирайте большой урожай и продавайте излишки на рынке. Здесь можно вырастить абсолютно все, разводить самых разных животных и занять работой все население.

Подкопите больше денег, развивайте свое хозяйство и расширяйтесь самыми быстрыми темпами. Разработайте свою стратегию развития, продвигайтесь по карьерной лестнице все выше и выше. С этого каждый из участников игры может стать крутым фермером, получит самые разнообразные бонусы и другие привилегии.

В скором времени вся деревенька будет блистать, вылезать из грязи и становится большим фермерским хозяйством. У вас есть все возможности, чтобы стать здесь первым и у вас все получится. Так что осталось только начать, чтобы ваше приключение не заканчивалось.

Скачать Farming Village - Idle Family Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.91 Mb) Farming Village - Idle Family Farm 1.0.8 Скачано: 22 17.91 Mb 9-03-2019, 18:45
Комментарии к Farming Village - Idle Family Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*