Главная » Игры » Приключения »
Super Farm

Super Farm

1
рейтинг
+1
Версия: 2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 10:00
Настало время заняться фермерским хозяйством.
Скриншоты
Super Farm Super Farm Super Farm Super Farm
Описание:

Скачать Super Farm на андроид, вам предстоит построить настоящую ферму своей мечты, воспользоваться всеми возможностями и реализовать давнюю мечту.

Придется пройти большое количество уровней, поиграть в увлекательную игру и построить огромную ферму. Прикупите себе много животных, коров, кур, овец или еще кого-то. Постарайтесь их постоянно кормить, а потом получать от них продукты питания. Все можно продать на местном рынке, чтобы существенно расширить свою ферму.

Если посмотреть на графику, то она просто отличная, игровой процесс захватит вас надолго, и вы не сможете оторваться от него часами. Придется беречь своих животных, кормить, ухаживать и делать все то, чтобы им было хорошо. Просто великолепная графика, адаптированный геймплей, а также невероятное количество уровней.

Игра довольно легка в обращении, а значит у вас есть все шансы, чтобы стать богатым фермером. Пригласите сюда своих друзей, попытайтесь вместе построить большую ферму и заниматься самыми важными делами. Надо лишь набраться терпения, чтобы сделать все правильно и развиваться самыми быстрыми темпами. Здесь нет ничего невозможного и вы сами в скором времени убедитесь в этом.

Скачать Super Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.34 Mb) Super Farm 2.0 Скачано: 11 28.34 Mb 26-04-2019, 10:00
Еще от Algosoft Digital
Комментарии к Super Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*