Главная » Игры » Симуляторы »
Farm Frenzy Classic

Farm Frenzy Classic

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2018 00:00
Вы настоящий фанат настоящей фермы, тогда данная игра именно для вас.
Скриншоты
Farm Frenzy Classic Farm Frenzy Classic Farm Frenzy Classic Farm Frenzy Classic
Описание:

Скачать Farm Frenzy Classic на андроид, вы точно хотите построить свою собственную ферму? Только после этого вы сможете каждый день заходить на нее и пользоваться ей в любое удобное для вас время.

Надо существенно развивать свою ферму, строить новые здания и развиваться по-крупному. Хотите ли вы оторваться от большого города, тогда данная игрушка именно для вас. Вы сможете управлять дикой природой, продумать абсолютно все и выжить из проекта самые невероятные соки.

Не стоит останавливаться на достигнутом, посмотреть, как именно растет трава и другие овощи. Вам предстоит выполнить множество заданий, зарабатывать деньги и производить новые продукты.

Вы просто обязаны стать самым лучшим в этом тяжелом деле, заведите медведей, чтобы получить более серьезные деньги. Вы просто обязаны выбраться из нищеты, вырастить много фруктов и овощей, а также подзаработать серьезные деньги.

Вам предстоит пройти множество уровней, использовать самые разнообразные приколы и достижения. В городе вы сможете продать или купить множество продукции, сделать из этого свой первый капитал и использовать для себя все возможности.

Скачать Farm Frenzy Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.85 Mb) Farm Frenzy Classic 1.5 Скачано: 1061 19.85 Mb 10-06-2018, 21:33
Еще от Black Fish Mobi
Комментарии к Farm Frenzy Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*