Главная » Игры » Казуальные »
My New Farm

My New Farm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 06:40
Отличная ферма, которая сможет сделать вас богатым.
Скриншоты
My New Farm My New Farm My New Farm My New Farm
Описание:

Скачать My New Farm на андроид, у вас здесь есть лишь одна главная цель, правильно управлять вашей фермой, делать всю трудную работу и становится по-настоящему богатым человеком.

Надо лишь заниматься посадкой, собирать хороший урожай, а потом все это принесет вам хорошую прибыль. Воспользуйтесь ранее заготовленными товарами, приготовьте вкусную пищу и наслаждайтесь данной игрой.

Завезите комбикорм для животных, они будут приносить вам вкусное молоко, яйца, а также много других полезных продуктов. У вас будут производственные здания, при помощи которых вы будете производить разную продукцию, а потом продавать ее и зарабатывать деньги. Недалеко находится пруд, где можно ловить рыбу и получить еще немного монет в свой карман.

Именно на столе продаж вы сможете узнать, что вообще желают люди. Они будут заказывать у вас то, что вы производите, а в обмен к вам будут поступать деньги. Постарайтесь существенно расширить свою ферму, производить больше продукции, а также получать уникальное пространство для выращивания других культур. Покупайте автомобили, тогда вам будет намного проще отвозить продукцию на рынок.

Скачать My New Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.18 Mb) My New Farm 1.25 Скачано: 37 51.18 Mb 10-04-2019, 23:32
Еще от Stefant Games
Комментарии к My New Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*