Главная » Игры »
Tiny Pixel Farm

Tiny Pixel Farm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 14:04
Постарайтесь правильно управлять своим собственным ранчо.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Pixel Farm Tiny Pixel Farm Tiny Pixel Farm Tiny Pixel Farm
Описание:

Скачать Tiny Pixel Farm на андроид, вам предстоит начать собственное дело по возведению своего ранчо.

Игра довольно увлекательная, причем она получила отличную двухмерную графику и довольно простенький геймплей. Вы сразу же получите массу удовольствия, так как будете управлять таким большим хозяйством самостоятельно. Надо очень постараться, чтобы к своей работе отнестись ответственно.

Надо просыпаться очень рано, кормить животных и собирать огромный урожай. Этот проект великолепно сможет вписаться в невероятную атмосферу симулятора фермерства, где довольно простая графика и правила. Надо лишь четко следовать всем инструкциям и существенно расширить все границы своего фермерского хозяйства.

Как только вы начнете этот проект, то сразу же попадаете на ранчо и посмотрите, что у вас вообще есть на данный момент. Во время игрового процесса вам необходимо приобрести разные виды пород животных, а также качественных растений.

Все они будут приносить вам хорошую прибыль, а вы сможете существенно расширить ранчо. Надо испытать абсолютно все тонкости этого игрового процесса, воспользоваться подсказками и развиваться намного быстрее, чем ваши противники.

Скачать Tiny Pixel Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.35 Mb) Tiny Pixel Farm 1.4.10 Скачано: 32 34.35 Mb 4-01-2021, 14:03
Комментарии к Tiny Pixel Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*