Главная » Игры » Казуальные »
Blocky Farm

Blocky Farm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.77
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2019 08:18
Вас ждет по-настоящему деревенская жизнь, а вы станете фермерским магнатом.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Farm Blocky Farm Blocky Farm Blocky Farm
Описание:

Скачать Blocky Farm на андроид, вы сможете в один момент вступить в очаровательный мир, где можно ухаживать за самыми разными животными и другими питомцами.

Поменяйте их образы и аксессуары, а взамен вы получите настоящую любовь. Возьмите под свое управление землю, обрабатывайте ее и получайте хороший урожай. Его в будущем можно отвезти в город и получить за это хорошую прибыль.

Ваша фермерская жизнь может начаться уже сегодня, так что стоит приготовиться, чтобы она пошла просто великолепно. Данный игровой проект окажется очень дружелюбным, причем ни одно животное в это время не пострадает.

Вы сами сможете управлять своей собственной фермой, доставлять продукцию в город и получать прибыль. Вам придется позаботиться о животных, кормить их, ухаживать и получать от них настоящую любовь. Прокатитесь на настоящем тракторе, соревнуйтесь со своими друзьями и другими игроками.

Вас ожидает отличная 3D-графика, невероятно реальный мир и автономный режим. Игра насыщена отличными визуальными эффектами, прекрасным дизайном и своими уникальными разработками. Станьте самым лучшим фермером и покажите всем, на что вы способны в данный момент.

Скачать Blocky Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.58 Mb) Blocky Farm 1.2.77 Скачано: 88 70.58 Mb 17-09-2019, 08:12
Комментарии к Blocky Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*