Главная » Игры » Приключения »
Выживание на крошечном острове

Выживание на крошечном острове

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2021 11:23
Выживание на крошечном острове-приятная, удивительная, интересная, яркая, двух мерная игра, которая поможет убить максимальное количество временного промежутка игрока.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Выживание на крошечном острове игра выживалка на малюсеньком острове, в которую играю на единственном экране телефона. Быстрейший процесс при помощи простейших способов управления. После страшного крушения корабля персонажа выбрасывает на одинокий, никому не нужный остров. Но вдруг поднялся сильный, черный дым. Исследуя остров, нужно продвигаться все дальше чтобы разгадать страшную тайну острова. Очень простое управление.

Игровой процесс происходит на одном экране, так что путаница исключается полностью. Просто нужно идти все дальше в лес. Собирая многочисленные элементы помогают в выживании. Нужно повышать уровни снаряжения. Обязательно делать выше здоровье. В игру можно играть мало времени, когда есть хоть капля пустого времени и его нужно убрать. Графика и интерфейс приятно удивит геймера. Простенький игровой процесс с углублением для любителей экшена и сюжета. В игру смогу играть геймеры абсолютно различного возрастного периода. Любой игрок будет рад бонусам игры.

Скачать Выживание на крошечном острове на Андроид бесплатно
Выживание на крошечном острове 1.0.4 42.6 Mb
Еще от GAME START LLC
Комментарии к Выживание на крошечном острове:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*