Главная » Игры » Аркады »
Bear Heart Defense

Bear Heart Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2021 11:47
Bear Heart Defense- игроку нужно помочь медвежатам спасти мир от толпы ярких, красочных, злых и любвеобильных сердечек, которые безжалостно хотят захватить весь земной шар...
Скриншоты
Описание:

Bear Heart Defense- игроку нужно защитить мир от вторжения инопланетных сердец, которые хотят захватить весь земной шар. Геймеру нужно призывать медведей и объединять их в семейный клан. Сражение начнется в автоматическом режиме, как медвежата будут расставлены и вооружены на поле боя.

Собирая бонусы можно улучшать медведей и приобретать изысканные предметы. игроку нужно будет разрабатывать стратегию боя,чтобы выиграть битву. Наслаждаясь это тяжелой, не простой и важной игрой, геймеры не заметят как пролетит время. Игра вызывает привыкание не за час, минуту ,а всего лишь за секунду. Игра поддерживается для любой платформы программного обеспечения. Очень легкая в управление, красочный, симпатичный интерфейс и графика. Любой игрок сможет пройти любые уровни, если правильно поймет правила. Игра почти бесплатная. Игроку правильно нужно будет пройти уровни и завоевать все города, поселки, села, которые присутствуют в этом удивительно широком и всем известном мире. Пусть справедливость восторжествует.

Скачать Bear Heart Defense на Андроид бесплатно
Bear Heart Defense 1.0 37.6 Mb
Мод
Bear Heart Defense 1.0 38.2 Mb
Информация
- Бесплатные покупки
- Бесплатные покупки за алмазы
Комментарии к Bear Heart Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*