Главная » Игры » Аркады »
Build BOX

Build BOX

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2021 09:08
Build BOX- яркая, красочная, не обычная игра, которая поможет скоротать время и выработать отличную скорость нажатия, ведь без нее победить будет безумно сложновато, время с игрой будет идти очень быстро.
Скриншоты
Описание:

Build BOX- новейшая необычная, интересная, завораживающая, талантливая, комфортная, быстротечная, яркая, красочная игровая платформа. Игра завлекает за пару быстрых, не замеченных часов, минут а может даже и секунд.

Игра поражает своим интерфейсом, который разработан по последнему слову техники, помогает полностью погрузиться в игру. Управление достаточно оригинальное, нужно в правильном порядке нажимать на экран. Любой ребенок справится со столь легкой и простой задачей. Каждый игрок полностью погрузится в увлекательный мир головоломок, которые всего на просто состоит из высоких пиков обычных кубиков. Игра предоставляет бонусы, монеты,которые помогут продвигаться дальше по уровням мира. Каждая игровая сессия поможет с полной силой погрузиться в каждый из уровней, ведь, мир ярко отображен и виден каждому новому или старому игроку. В данную минимальную игру на ловкость очень легко играть, но безумно не просто освоить- очень затягивает.Каждый игрок будет рад всему, что происходит в игре.

Скачать Build BOX на Андроид бесплатно
Build BOX 2.0.0 12.8 Mb
Еще от Aman For Apps
Комментарии к Build BOX:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*