Главная » Игры » Казуальные »
Ore Miner Classic

Ore Miner Classic

0
рейтинг
0
Версия: 4.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2017 00:06
Собирая камни, игрок достигает определенных побед, за которые дают награды.
Скриншоты Видеообзор
Ore Miner Classic Ore Miner Classic Ore Miner Classic Ore Miner Classic
Описание:

Ore Miner Classic - в игре существует пудогенератор, который работает только тогда, когда игрок не предпринимает никаких действий, то есть приложение просто запущено.

При первом запуске игры Ore Miner - Clicking game перед игроком находится только один камень и различные функции, например, магазин или сообщество. В нижней части экрана игрок сможет перейти в раздел «Шахтер». Место, где игрок может узнать о своем шахтере и посмотреть статистику, на 50 уровне есть возможность обновить шахтера. Конечно, для начала нужно будет его создать.

Также, снизу есть меню для крафта и выбора камней. Каждый игрок может выбрать определенный тип камня, причем новые виды открываются только с 10 уровня и так каждый в алгебраической прогрессии с шагом в 10.

Собирая камни, игрок достигает определенных побед, за которые дают награды. В наградах, кроме достижения, находятся какие-то предметы, которые попадают в инвентарь персонажа. В инвентаре можно использовать выпавшие предметы, а можно их просто продать.

Игра Ore Miner - Clicking game на андроид включает в себя предметы, которые продаются за настоящие деньги, но использование таких вещей необязательно. Если вы в первый раз зашли в игру, то просто нажмите на камень, а дальше игра затянет, и вы разберётесь со всеми особенностями.

Еще от Studio Techtrics
Комментарии к Ore Miner Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*