Главная » Игры » Ролевые »
City miner: Mineral war

City miner: Mineral war

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2019 09:50
Интересная кубическая игра, которая вышла теперь на андроид.
Скриншоты Видеообзор
City miner: Mineral war City miner: Mineral war City miner: Mineral war City miner: Mineral war
Описание:

Скачать City miner: Mineral war на андроид, вам предстоит добывать здесь самые разнообразные ресурсы, причем встречаются довольно ценные.

Вы сразу же окажетесь в будущем, где на нашей планете Земля все основные ресурсы были истощены. Это произошло из-за нерационального использования, так что в мире наступила засуха. Это была настоящая катастрофа, которая могла бы в один момент уничтожить все человечество.

Вам предстоит увлекательное путешествие в Среднюю Азию, именно здесь вы попытаетесь найти самые важные ресурсы, которые остались на земле. В это же время стоит выяснить основную причину самых ужасных заболеваний, которые в последнее время испытывает человечество.

Отыскивайте самые важные ресурсы, встречайте на своем пути много интересных героев. Все эти путешествия по этому огромному миру будет происходить довольно интересно, но стоит остерегаться бандитов, которые попытаются вас уничтожить.

Только от вас зависит будущее нашей планеты, ее процветание и развитие. Человечество просто обязано выжить даже в таких сложных условиях, а вы все же отыщите все необходимые ресурсы. Остается лишь приготовиться к опасному приключению и начать данную историю.

Скачать City miner: Mineral war на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.85 Mb) City miner: Mineral war 3.1.8 Скачано: 18 79.85 Mb 22-01-2019, 09:50
Комментарии к City miner: Mineral war:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*