Главная » Игры » Экшен »
War of the Species

War of the Species

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 19:40
На земле наступила кровопролитная война, а вам предстоит здесь каким-то образом выжить.
Скриншоты
War of the Species War of the Species War of the Species War of the Species
Описание:

Скачать War of the Species на андроид, наступило совершенно недалекое будущее, когда на нашей планете стали развиваться самые разнообразные виды.

Каждый из них пытался доказать свое превосходство, а значит ничего мирного ждать точно не приходится. Главные лидеры решили окончательно решить, кто же будет здесь главный и устроили турнир из самых сильных воинов этой планеты.

Именно вас решено было выбрать, чтобы представлять человечество, так что от вас зависит, будет ли человек продолжать властвовать на этой земле. Теперь у вас есть лишь одна цель, попытаться победить другие виды и доказать всем, что именно люди являются самыми сильными.

Подготовьте своего воина, подберите ему классное оружие и броню. Надо подготовится к сложнейшим противостояниям и решите, что человечество достойно существования на этой планете.

Вы будете воевать один на один и решите, кто будет сильнее. Вас ждет самое крутое вооружение и много уникальных творений. Вы проведете в каждом бою по три раунда, а в конечном итоге выявится победитель. Атакуйте любого противника, застаньте его врасплох и решите большое количество проблем.

Скачать War of the Species на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.43 Mb) War of the Species 1.0.7 Скачано: 11 1.43 Mb 26-08-2018, 17:20
Комментарии к War of the Species:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*