Главная » Игры » Экшен »
ExoGears2

ExoGears2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.18001
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 12:30
Вас ждут настоящие боевые роботы.
Скриншоты Видеообзор
ExoGears2 ExoGears2 ExoGears2 ExoGears2
Описание:

Скачать ExoGears2 на андроид, вы сможете взять под свое управление настоящего боевого робота, сражаться с ним на фантастических аренах, которые находятся в самых разных уголках огромной галактики.

Вы сами сможете отправиться в самое фантастическое приключение, когда на своем космическом корабле можно отправиться в занимательное шоу. Вам придется нанять самый лучший экипаж, тренировать его и сделать еще круче. В скором времени вы сможете прикупить новых и совершенно уникальных роботов, причем самых разных моделей.

Постарайтесь привести своего робота на игровую арену, принять участие в сумасшедших поединках и завоевать больше наград. Перемещайте своего робота по игровому полю, совершайте неожиданные маневры и застаньте врага врасплох. Подберите ему самое мощное вооружение, вставляйте уникальные возможности и побеждайте любого противника.

В любое время можно объединиться с друзьями, чтобы столкнуться с самыми сильными врагами на игровом поле. Сумасшедшая по всем параметрам графика, большое количество роботов, а также противостояния с другими игроками. Есть несколько режимов игры, которые обязательно надо испытать.

Скачать ExoGears2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.89 Mb) ExoGears2 2.18001 Скачано: 45 22.89 Mb 9-08-2019, 10:32
Комментарии к ExoGears2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*