Главная » Игры » Казуальные »
Robot Clash

Robot Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2019 10:02
Примите участие в настоящих гладиаторских боях роботов.
Скриншоты Видеообзор
Robot Clash Robot Clash Robot Clash Robot Clash
Описание:

Скачать Robot Clash на андроид, именно вам предстоит подобрать себе самого крутого робота, чтобы вести равную борьбу с настоящими киборгами.

Все делайте с умом, развивайте своего персонажа, получайте преимущество над противниками и двигайтесь в правильном направлении. Примечайте слабые стороны своих противников, так как в скором будущем вы сможете этим воспользоваться, чтобы его победить. В этом игровом проекте вы встретите несколько игровых режимов, где есть турнир, мультиплеер, а также сумасшедшая карьера. Именно в мультиплеере вы сможете испытать на себе самые сложные сражения, столкнуться с игроками по всему миру и получить невероятный опыт.

Чтобы на полную катушку испытать себя в этом игровом проекте, вам предстоит настроится на очень серьезную борьбу. У любого из роботов есть оригинальный дизайн, сумасшедшее оснащение, а также определенный стиль ведения боя. Во время прохождения игры вы сможете развивать возможности своего робота, модернизировать его и делать намного мощнее. В скором времени вы должны добраться до самой вершины мирового рейтинга, стать крутым воином и заработать все награды проекта.

Скачать Robot Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.55 Mb) Robot Clash 1.3.0 Скачано: 2 54.55 Mb 29-11-2019, 10:02
Комментарии к Robot Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*