Главная » Игры » Экшен »
Turbo Squad: Build and Battle

Turbo Squad: Build and Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 0.141
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 00:40
Создайте боевое авто и вступайте в самые безумные противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Turbo Squad: Build and Battle Turbo Squad: Build and Battle Turbo Squad: Build and Battle Turbo Squad: Build and Battle
Описание:

Скачать Turbo Squad: Build and Battle на андроид, вам придется развязать невероятную мощь своих возможностей и испытать на себе эту стильную игру.

Данный игровой проект поможет вам испытать невероятные возможности вашего боевого автомобиля, отправиться в бой и повстречаться с самыми сильными противниками. Вы сами сможете построить отличное авто, которое подойдет для любой битвы. Здесь вас ждут самые лучшие оппоненты, которые помогут вам ощутить все трудности игрового проекта.

Самый индивидуальный игровой процесс, обман противников, идеальные комбинации для победы и все остальное. Испытайте на себе все шесть транспортных средств, каждый из них имеет уникальные способности и тонкости. Самое мощное вооружение, крутые модули, доспехи и все то, что обезопасит ваше путешествие.

В бою разрушаются абсолютно все части, вам надо лишь нацелиться на врага и вовремя выстрелить. Все сражения будут проходить в реальном времени, а вы столкнетесь с самыми сильными игроками мира. Сформируйте свой сильный отряд, управляйте им правильно и проходите все трудности игрового проекта.

Скачать Turbo Squad: Build and Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.29 Mb) Turbo Squad: Build and Battle 0.141 Скачано: 71 85.29 Mb 8-08-2019, 22:49
Еще от Zombot Studio Inc.
Комментарии к Turbo Squad: Build and Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*