Главная » Игры » Симуляторы »
Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн

Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн

0
рейтинг
0
Версия: 2.18
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 10:20
Самые крутые противостояния боевых вертолетов.
Скриншоты Видеообзор
Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн
Описание:

Скачать Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн на андроид, вас ожидают настоящие боевые машины в системе онлайн.

Почувствуйте на себе всю эту невероятную мощь, испытайте свои возможности и бесплатно поиграйте в этой онлайн игре. Самые потрясающие сражения, воздушный экшен, он отлично в себе создает все современные 3D технологии. Очень простое управление, невероятные ощущения и все то, что должно вам понравиться. Сразитесь с самыми сильными противниками мира, развивайте собственный клан и громите противника.

Все противостояния будут проходить в реальном времени, так что долго думать и размышлять здесь просто нельзя. Вы сможете ощутить невероятную 3D графику, которая не оставит в покое ни одного игрока. Отличная система радиолокационного слежения, тепловые пушки, а также управляемые ракеты.

В скором времени вы сможете прокачать любой модуль вашего вертолета, побывать на разных боевых аренах и заработать себе отличную репутацию. Управление вполне понятное и очень простое, причем очень хорошо подойдет для начинающих игроков. Самые крутые динамические бои, сумасшедший экшен и все то, что не даст вам ни минутки отдыха.

Скачать Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.4 Mb) Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн 2.18 Скачано: 73 21.4 Mb 3-07-2019, 00:26
Комментарии к Battle of Helicopters: Боевые вертолеты онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*