Главная » Игры » Экшен »
World of Gunships Online

World of Gunships Online

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 19:53
Садитесь в кабину боевого вертолета.
Скриншоты
World of Gunships Online World of Gunships Online World of Gunships Online World of Gunships Online
Описание:

После того, как вы сможете скачать World of Gunships Online на андроид, то сразу же становитесь асом военного вертолета.

Именно с этого момента воздушный бой является вашей основной стихией. Вы сами сможете стать настоящей легендой этой онлайн баталии, когда от одного выстрела может зависеть весь исход боя. Разработайте свой план действий, соберите эскадрилью и сражайтесь в кровопролитных противостояниях против всех соперников.

Вы пройдете много интересных миссий не только в одиночном режиме. Вы обязаны сбивать вражеские вертолеты, военные корабли и мощные конвои врага. Здесь вас ожидает уникальная 3D графика, отличное и довольно свободное управление, а также море невероятных моментов.

Все пушки и пулеметы хорошо оптимизированы, есть радиоуправляемые ракеты и многое другое, чтобы застать вашего противника врасплох. Вам будут доступны различные наворачивания своей техники и оружия.

Вы примете участие в PVP мультиплеере, который будет проходить в реальном времени. Это довольно реалистичная игра, которая имеет отличную 3D графику, а также совершенно уникальные эффекты. Вас ждет 22 типа разнообразных вертолетов, которые обязательно надо испытать.

Скачать World of Gunships Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.22 Mb) World of Gunships Online 1.4.7 Скачано: 63 86.22 Mb 12-08-2019, 19:53
Комментарии к World of Gunships Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*