Главная » Игры » Стратегии »
US Conflict

US Conflict

4
рейтинг
+16
Версия: 1.12.75
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2021 10:47
Стратегическая игра на военную тематику в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой своеобразную военную стратегию в режиме реального времени на танковую тематику.

Если вы фанат подобных стратегий, тогда скачивайте US Conflict на Андроид. Это кроссплатформенная военная стратегия, геймплей которой разворачивается в режиме реального времени, где вас ждут зрелищные танковые баталии. Перед началом прохождения кампании вам необходимо выбрать одну из девяти стран на выбор. После этого вы отправитесь на поле боя и начнёте планирование уничтожения армии противника. В кампании вас ждёт 12 уникальных и интересных миссий. Также вы можете поиграть в режиме «противостояния», где вам предстоит в одиночном раунде сразиться с одной из выбранных стран в стиле классической стратегии.

Каждая из имеющихся стран имеет уникальный набор юнитов, среди которых есть танки, грузовики, командирские машины, стационарные пушки и многое другое. Все юниты можно улучшать, прокачивать, делая их прочнее, мощнее. Есть в этой игре и многопользовательский режим для 4 игроков. Можете потренироваться сначала против виртуального противника, а затем поиграть с реальными игроками и получить ценный опыт. Скачивайте US Conflict на Андроид и приступайте к игре.

Скачать US Conflict на Андроид бесплатно
US Conflict 1.12.75 34.7 Mb
Еще от 4Flash
Комментарии к US Conflict:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*