Главная » Игры » Стратегии »
Myth Defense 2: DF

Myth Defense 2: DF

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2022 16:48
Занимательный Tower Defense с хорошим оформлением и классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Myth Defense 2: DF Myth Defense 2: DF Myth Defense 2: DF Myth Defense 2: DF
Описание:

Перед вами отличная стратегия в стиле «Защита башен», в которой вам предстоит поучаствовать в эпичном противостоянии сил света против сил тьмы.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Myth Defense 2: DF на Андроид и приступайте к игре. Чаще всего в подобных стратегиях разработчик даёт игроку возможность защитить силы света. Однако в этой игре вам предстоит выступить на тёмной стороне. Вы будете управлять некромантами, нежитью и прочими мерзкими тварями, пытаясь уничтожить вражескую команду. Вам нужно защитить пристанище сил тьмы, уничтожив силы света. Для этого вы должны правильно расставлять башни на территории локации, а также прокачивать своих подчинённых и вовремя отправлять их на бой.

Не стоит забывать и про улучшение башен, что позволит сделать их мощнее и прочнее. Всего в игре представлено более 20 видов башен, и каждая со своими особенностями. Перед началом битвы вы можете выбрать режим. Есть 2 кампании с уровнями, есть 2 режима бесконечного прохождения. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Myth Defense 2: DF на Андроид, выбирайте режим и вперёд сражаться с врагами.

Скачать Myth Defense 2: DF на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.41 Mb) Myth Defense 2: DF 1.5.1 Скачано: 38 32.41 Mb 11-09-2022, 16:48
Еще от Smartpix Games
Комментарии к Myth Defense 2: DF:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*