Главная » Игры » Стратегии »
WAR! Showdown

WAR! Showdown

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 04:00
Стратегия в реальном времени с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
WAR! Showdown WAR! Showdown WAR! Showdown WAR! Showdown
Описание:

Игра на Андроид-устройств, представляющая собой занимательную стратегию в режиме реального времени с тактическим игровым процессом.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте WAR! Showdown на Андроид и приступайте к интересной игре. После старта кампании вам предстоит взять под своё управление начальное войско и при помощи него захватить несколько стратегически-важных объекта. Эти объекты нужны для генерации ресурсов, которые, в свою очередь, необходимы для развития вашей базы, а также формирования новой армии, ну или прокачку имеющихся солдат.

В вашем распоряжении будут разные боевые формирования: солдаты, танки, вертолёты, боевые машины и так далее. Сражения проходят на своеобразных аренах. Ваше войско имеет определённый окрас. У противника окрас противоположный. Как и вы, противник будет пытаться захватить как можно больше объектов, чтобы нарастить мощь своей армии. Вы должны перехитрить врага и захватить как можно больше объектов, чтобы победить противника. В игре вас ждёт более сотни увлекательных уровней, по ходу которых развернётся нешуточная война. Скачивайте WAR! Showdown на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать WAR! Showdown на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.9 Mb) WAR! Showdown 1.2.2.10 Скачано: 25 38.9 Mb 20-03-2020, 23:36
Комментарии к WAR! Showdown:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*