Главная » Игры » Стратегии »
Ancient Empires Reloaded

Ancient Empires Reloaded

3.8
рейтинг
+15
Версия: 4.2.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 15:22
Прикольная стратегия с пиксельным оформлением и пошаговым режимом боя в режиме реального времени.
Скриншоты
Ancient Empires Reloaded Ancient Empires Reloaded Ancient Empires Reloaded Ancient Empires Reloaded
Описание:

Игра представляет собой пиксельную стратегию с увлекательным геймплеем, в которой разработчики предлагают игроку принять участие в интересных сражениях с различными врагами, что претендуют на целостность вашей империи.

Если вам интересны такие игры, тогда немедленно скачивайте Ancient Empires Reloaded на Андроид. После старта игроку необходимо быстренько набрать отряд смелых бойцов и встать на защиту империю, на границы которой покушаются различные враги. Многочисленные армии противника уже наступают на земли королевства, и вам нужно встать на их защиту.

В состав вашего войска будут входить самые разные воины с разными характеристиками. У каждого воина уникальные боевые характеристики. Все сражения проходят в режиме реального времени. Хотя врагами и выступают компьютерные боты, ни одно сражение не похоже на другое.

Вам придётся постоянно менять и совершенствовать свои тактики, в противном случае противники быстро разобьют ваше войско и вы останетесь ни с чем. В игре есть редактор уровней, благодаря которому вы сможете создавать собственные карты, а затем делиться ими с друзьями. Скачивайте Ancient Empires Reloaded на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Ancient Empires Reloaded на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.52 Mb) Ancient Empires Reloaded 4.2.1.2 Скачано: 80 22.52 Mb 11-05-2020, 15:19
Еще от toyknight
Комментарии к Ancient Empires Reloaded:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*