Главная » Игры » Стратегии »
Forge of Empires

Forge of Empires

2.9
рейтинг
+143
Версия: 1.243.21
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:38
Постройте свой город, станьте здесь королем и расширяйте свое королевство.
Скриншоты Видеообзор
Forge of Empires Forge of Empires Forge of Empires Forge of Empires
Описание:

Вы сможете стать всемогущим правителем, который может основать город, руководить им на протяжении многих веков и сделать из него огромное государство.

Исследуйте новейшие технологии, поднимайте свою империю и станьте главным героем на протяжении всех эпох. Ведите сражения с другими игроками, покажите все свои умения не только правителя, а также военачальника. Бейтесь с самыми сильными врагами, загоняйте их в ловушки и уничтожайте группами. Все это доступно в этом проекте, но сначала надо скачать Forge of Empires на андроид.

Сможете ли вы построить свой огромный город, развить его до самых новейших технологий и дальше? Попробуйте на себе все тонкости правления таким государством, огромной армией и другими тонкостями управления. Изучайте новые технологии, открывайте совершенно новые здания, а также интересные товары.

Стройте фабрики и заводы, производите всевозможное сырье и торгуйте с другими игроками. Открывайте совершенно новые территории, устанавливайте на них свой контроль и получайте за это невероятные награды. Остается лишь приготовиться и стать самым сильным правителем на этой территории.

Скачать Forge of Empires на Андроид бесплатно
Скачать APK (163.7 Mb) Forge of Empires 1.243.21 Скачано: 2 163.7 Mb 17-11-2022, 14:35
Комментарии к Forge of Empires:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*