Главная » Игры » Стратегии »
Warlords of Aternum

Warlords of Aternum

3
рейтинг
+6
Версия: 1.26.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2022 20:35
Отличная стратегия, которую вы должны пройти с удовольствием.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Warlords of Aternum на андроид, довольно интересная пошаговая стратегия, которая специально разрабатывалась для мобильных телефонов.

Пора бы встретить самых безумных врагов на поле боя, которые выглядят, как настоящие шестиугольники. Попытайтесь проверить все тактические умения, обмануть противника и сделать это довольно хитро. Вербуйте себе классный воинов, тренируйте их и собирайте самую большую армию во всем мире. Придется сделать все возможное, чтобы разобрать любого врага и завладеть его ресурсами.

Попытайтесь найти себе разных бойцов, чтобы противостоять любому противнику. Вам придется пройти очень тяжелый путь от простого ополченца, до крепкого подразделения. Вооружайте своих солдат, настройте каждого под определенную цель и подбирайте способ атаки.

Именно вы будете выбирать, как именно будет развиваться ваша армия, а также какие способности изучать. Сразитесь в самых сложных противостояниях, поднимайтесь уверенно вверх по карьерной лестнице и доберитесь до лидеров. Сможете ли вы стать настоящим лидером, завладеть невероятными ресурсами и одолеть всех противников?

Скачать Warlords of Aternum на Андроид бесплатно
Скачать APK (110.27 Mb) Warlords of Aternum 1.26.0 Скачано: 1 110.27 Mb 13-11-2022, 20:25
Комментарии к Warlords of Aternum:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*