Главная » Игры » Стратегии »
Uciana

Uciana

5
рейтинг
+10
Версия: 26
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2020 15:17
Отличная космическая стратегия, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Uciana Uciana Uciana Uciana
Описание:

Скачать Uciana на андроид, вас ожидает глобальная космическая стратегия, где вы сможете проявить все свои качества настоящего война.

Вы обязаны основать мощную империю и заняться ее точечным развитием. Вам предстоит исследовать самые разные уголки вселенной, строить здания, выращивать самые разнообразные растения и изучать новые технологии.

Примите участие в кровопролитных сражениях, причем противников у вас будет предостаточно. Все противостояния будут проходить в пошаговом режиме, а значит можно хорошенько подумать, чтобы сделать свой ход.

Не надо забывать о защите своих строений, так как атаки противника будут происходить постоянно и надо продумать определенный план обороны. Вы сами сможете напасть на базы противника, завладеть их ресурсами и хорошенько поживиться. Все ваши корабли можно в любой момент модернизировать, но это еще не путь к глобальной победе.

В этих противостояниях вам придется воспользоваться определенной тактикой, разработать свои способности и решить множество проблем. Есть много возможностей, чтобы выдавить врага из определенного района и получить отличные награды.

Скачать Uciana на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.05 Mb) Uciana 26 Скачано: 124 35.05 Mb 28-07-2020, 15:16
Еще от Birdshel
Комментарии к Uciana:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*