Главная » Игры » Стратегии »
Tiny Blues Vs Mini Reds

Tiny Blues Vs Mini Reds

2
рейтинг
+2
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2019 23:20
Интересные противостояния, в которых вам предстоит участвовать.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Blues Vs Mini Reds Tiny Blues Vs Mini Reds Tiny Blues Vs Mini Reds Tiny Blues Vs Mini Reds
Описание:

Скачать Tiny Blues Vs Mini Reds на андроид, прекрасная стратегическая игрушка, в которой враги собираются захватить вашу базу.

Вам придется сделать все возможное, чтобы остановить врага любой ценой. При помощи своих крошечных войск придется сделать что-то невероятное. Придется быть очень умным стратегом, чтобы разработать свою тактику, выбрать правильных юнитов и победить всех своих врагов. Приведите свою армию к победе, побеждайте своих противников и зарабатывайте бонусные очки.

Любой из уровней серьезно отличается от предыдущего. Надо лишь мудро воспользоваться стратегией войны, чтобы противостоять нападению противника. Игровой проект представляет из себя кашицу между экшен-проектом, стратегией, а также игрой управления. Вам придется хорошенько запастись провизией, решить самые важные задачи и противодействовать кучам врагов.

Постарайтесь защитить свою базу, отбиться от волн врагов и получить классные бонусы. В конечном итоге вас ждет невероятная удача, сумасшедшие приключения и все остальное, что доставит вам полное удовлетворение от игрового проекта. Отличная графика, много интересных моментов и полномасштабная война за сохранение базы.

Скачать Tiny Blues Vs Mini Reds на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.41 Mb) Tiny Blues Vs Mini Reds 2 Скачано: 52 40.41 Mb 22-04-2019, 20:54
Комментарии к Tiny Blues Vs Mini Reds:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*