Главная » Игры » Стратегии »
ENYO

ENYO

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 11:00
Отличная история про богиню войны Эньо.
Скриншоты Видеообзор
ENYO ENYO ENYO ENYO
Описание:

Скачать ENYO на андроид, у вас есть отличная возможность испытать все свои возможности в этом игровом проекте и управлять греческой богиней войны.

Вы сможете в один момент спуститься в довольно мрачные лабиринты подземелья, а уже там сразиться с самыми ужасными монстрами и врагами. Это будет настоящая бойня, когда куча врагов будут нападать на вас со всех сторон. Придется вооружиться острым крюком, а также отличным щитом, чтобы растолкать и уничтожить их всех. Бросайте противника на острые шипы, уничтожайте их лавой и делайте все, чтобы уверенно продвигаться вперед.

У вас будет лишь одна главная задача, собрать на каждом из уровней три самых важных артефакта, чтобы в конечном итоге победить любого врага. Постарайтесь хорошенько натренировать свою меткость, точность бросков и все остальное, чтобы уверенно двигаться в своем направлении.

Цепляйте своих врагов крюком, утаскивайте их в западню и получайте классные бонусы. Вы сможете создавать сумасшедшие комбо-удары, победить любого монстра и заработать очки. Вступайте в противостояния со своими врагами, поднимайтесь в таблице рейтинга выше и набирайте очки. Осталось лишь набраться смелости и вступить в ужасные противостояния с врагом.

Скачать ENYO на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.43 Mb) ENYO 1.2.5 Скачано: 8 31.43 Mb 16-05-2019, 23:59
Комментарии к ENYO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*