Главная » Игры » Головоломки »
Switch Hook

Switch Hook

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 00:00
Увлекательное приключение вашего главного героя.
Скриншоты
Switch Hook Switch Hook Switch Hook Switch Hook
Описание:

Скачать Switch Hook на андроид, у вашего героя будет с собой классный переключатель, которым он может воспользоваться в любой момент.

Это очень забавное устройство, которое может в один момент поменять местами с настоящими монстрами. Причем в это же время они заменяют ваш ущерб по вашему пути. Когда на одном уровне есть несколько монстров, то они появляются довольно медленно и становятся слабыми. В это же время вы сможете воспользоваться крюком, как оружие дальнего действия. Немного позже можно воспользоваться стенами, колоннами или другими возможностями, чтобы спастись от нападения врагов.

На самом деле вам предстоит пройти все 20 захватывающих уровней, а также победить 8 типов сумасшедших монстров. Каждый из монстров имеет свою уникальность, могут быть повреждены крюком или получить другие не менее опасные травмы. Некоторые из них будут взрываться, кто-то умирать, а другие просто разваливаться на глазах. Именно в этот момент стоит все тщательно продумать, воспользоваться другими возможностями и победить. Очень простая графика, много интересных моментов, когда придется подумать головой и стать лучше.

Скачать Switch Hook на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.29 Mb) Switch Hook 1.0.5 Скачано: 8 4.29 Mb 4-06-2019, 17:42
Еще от watabou
Комментарии к Switch Hook:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*