Главная » Игры » Экшен »
Rise of the TMNT

Rise of the TMNT

5
рейтинг
+5
Версия: 0.87
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 14:56
Настало ваше время встать и уверенно бежать вперед.
Скриншоты
Rise of the TMNT Rise of the TMNT Rise of the TMNT Rise of the TMNT
Описание:

Скачать Rise of the TMNT на андроид, проведите отлично свое свободное время, прокатитесь на скейтборде, повстречайтесь с любимыми героями.

У вас есть все возможности, чтобы сделать все правильно, поиграть за Леонардо, Майки, Донни и Рафа, сразиться с ужасным кланом Фут, а также уничтожить всех монстров в огромном Нью-Йорке. В конечном итоге вы должны навести полный порядок в городе, оторваться по полной программе и уничтожить всех врагов. Вставайте и бегите без оглядки, так как именно скорость имеет здесь особе значение. Вы сами сможете воспользоваться определенными навыками ваших героев, станете еще сильнее и пройдете все препятствия.

Меняйте местами своих героев, изучайте новые виды атаки и отыщите самые секретные проходы. Воспользуйтесь уникальными костюмами, самым навороченным оружием и другими возможностями ваших героев. Вам придется уничтожить всех злодеев, отыскать самые невероятные сюрпризы и воспользоваться другими возможностями игрового проекта. Вас ждут 50 сумасшедших уровней невероятного хаоса, в котором вы прокатитесь на коньках, полетаете и погоняете на крутом мотоцикле.

Скачать Rise of the TMNT на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.83 Mb) Rise of the TMNT 0.87 Скачано: 44 27.83 Mb 1-09-2019, 14:55
Комментарии к Rise of the TMNT:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*