Главная » Игры » Симуляторы »
Loud House: Ultimate Treehouse

Loud House: Ultimate Treehouse

Версия: 1.6.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:22
Отличный игровой проект по мотивам известного мультсериала.
Скриншоты Видеообзор
Loud House: Ultimate Treehouse Loud House: Ultimate Treehouse Loud House: Ultimate Treehouse Loud House: Ultimate Treehouse
Описание:

Скачать Loud House: Ultimate Treehouse на андроид, именно вам придется решить массу проблем довольно озорного мальчугана, которого зовут Линкольн.

Этот паренек уже давно мечтает о своем большом доме на дереве, но как эту мечту осуществить? Вполне понятно, что такой мощный проект ему одному не потянуть, так что ему поможем именно мы.

У вас есть главная задача, добавлять в комнаты самые разнообразные предметы, а также кучи других вещей. Все задания в этой игре выполнены по типу интереснейших квестов. Причем именно за выполнение будет выдаваться игровая валюта. Она пригодится для покупок предметов и благоустройства дома на дереве.

Вы сами сможете испытать невероятные ощущения нашего главного героя, насладиться его мечтами и реализовать их в скором будущем. Именно его мечты должны быть реализованы в скором времени, так что придется постараться сделать все правильно.

Довольно симпатичная графика, отличный звук и множество положительных эмоций. Только в этом случае вам предстоит выполнить все задания, чтобы ваш главный герой был полностью рад. Насладитесь таким интересным приключением и докажите всем, что вы можете абсолютно все.

Скачать Loud House: Ultimate Treehouse на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.34 Mb) Loud House: Ultimate Treehouse 1.6.5 Скачано: 29 68.34 Mb 25-07-2020, 10:04
Комментарии к Loud House: Ultimate Treehouse:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*