Главная » Игры » Казуальные »
Eggies

Eggies

5
рейтинг
+5
Версия: 2.32
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 23:20
Большое разнообразие мини-игр, с которыми вы сможете познакомится в ближайшее время.
Скриншоты
Eggies Eggies Eggies Eggies
Описание:

Скачать Eggies на андроид, данный игровой проект вышел на 11 языках мира, а значит он уже известен во всем мире.

Вы сможете испытать все эти игрушки, причем главным героем станет настоящее яйцо. Вы сами сможете о нем заботиться, защищать его и принять участие в самых невероятных приключениях. Чувство заботливости никогда не уйдет из вашей головы, а значит надо сделать все, чтобы оправдать ожидает нашего персонажа. Вы уже достаточно хорошо подготовились, чтобы выполнить все задания, которые будут выдавать вам этот проект. Вам подарят хорошие бонусы за их выполнение, а значит надо постараться сделать все правильно.

Готовы ли вы вступить в противостояния, собирать пазлы, а также проходить многочисленные препятствия? Отличная во всех смыслах головоломка, которая вам точно понравится. Вы сможете зайти в магазин, чтобы серьезно поменять вид нашего главного героя.

Много интересных вещей, увлекательных приключений и всего остального, что ждет вас в будущем. Настройтесь на это приключение, сфотографируйте наше овальное создание и сделайте его более красивым. Поделитесь своими результатами с друзьями и сделайте все правильно.

Скачать Eggies на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.28 Mb) Eggies 2.32 Скачано: 5 34.28 Mb 10-01-2019, 22:27
Комментарии к Eggies:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*